Lot 114
PENDENTIF ajouré en or gris orné d'une demi-perle et de diamants taillés en rose, monté sur une chaine maille forçat en or gris. Poids brut : 14,7 g. Manque une rose, petit élément dessoudé
Estimation : 350 € à 500 €