Lot 17
ECOLE FRANCAISE fin XVIIème siècle. Portrait de saint François de Sales dans un ovale peint. Huile sur cuivre. 16 x 12,5 cm. Usures et manques
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 340 €