Lot 21
ECOLE FRANCAISE fin XVIIème siècle. Portrait de dame de qualité en Diane. Huile sur toile. 74 x 59cm. Cadre du temps.

Estimation : 1 700 € à 1 800 €
Adjugé : 1 700 €