Lot 22
ECOLE ESPAGNOLE XVIIIème siècle. Portrait de religieux tenant un bréviaire et le coeur du Christ. Huile sur toile portant l'inscription VPF Pedro URRACA. 72 x 56 cm. Inscription au dos : "n° 38 Galerie de F. CHOQUET, Rue du Prince 22 à MAdrid, 1844" et étiquette "1830, Galerie Milla de A. HERMAN". Petits accidents et restaurations.
Estimation : 300 € à 600 €
Adjugé : 300 €