Lot 29

ECOLE FRANCAISE milieu du XVIIIème siècle. Portrait de gentilhomme en gilet et veste de damas bleu à fleurs roses. Pastel sur papier vergé. Beau cadre en bois doré Louis XVI. 56 x 46cm. Très légers accidents.

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 1 300 €