Lot 35

ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème siècle. Portrait de dame en chemise blanche et veste d'intérieur rose. Huile sur carton de format ovale. Beau cadre en bois doré Louis XV. 21 x 16cm.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €