Lot 36
ECOLE FRANCAISE fin du XVIIIème siècle. Portrait d'homme en gilet, cravate blanche et veste bleu. Beau cadre en bois doré époque Régence. 20 x 16cm. Petits accidents.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 400 €