Lot 53
Paire de SALERONS de forme Médicis à monture en argent ciselé à décor d'une frise de palmettes, verrines en cristal godronné. Paris,1809-1819. M.O. : DUPEZARD. H. 8,5 cm. 146 g.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 150 €