Lot 91

ECOLE FRANCAISE fin XVIIème siècle. CHRIST en ivoire sculpté, tête penchée à droite, périzonium noué à gauche, pieds juxtaposés. 37 x 24cm. Mains incomplètes.

Estimation : 800 € à 1 000 €