Lot 92

BUFFET en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre portes et deux tiroirs médians, montants à retrait. Epoque Louis XIII. 220 x 148 x 64cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €