Lot 93

MORTIER en bronze à patine médaille à décor en bas-relief en deux registres de médaillons foncés de saints personnages et bustes. Joint un pilon. Epoque fin du XVIIème siècle. 11 x 16cm.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 200 €