Lot 94

Petit CABINET de forme architecturée en placage d'ébène à décor floral gravé ouvrant à un abattant découvrant cinq tiroirs foncés d'ivoire, à décor d'oiseaux. Epoque XVIIème siècle. 18 x 15 x 10,5 cm. Incomplet, accidents et manques

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €