Lot 102

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, fût tourné à balustre reposant sur un piédouche soutenu par une base de section carrée terrminée par quatre pieds griffus. Epoque XVIIIème siècle. H. 16 cm.

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 400 €