Lot 104

COFFRET rectangulaire gainé de cuir noir, belle ornementation de ferrures découpées. Epoque XVIIIème siècle. 6 x 30 x 20 cm. Avec une clef. Quelques accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €