Lot 105

ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes à triple panneaux, plinthe et corniche moulurées, piétement antérieur rave. Epoque XVIIIème siècle. 240 x 172 x 70cm. Restaurations.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €