Lot 108

IRAN: TAPIS chaine et velours soie à décor d'un arbre de vie. Milieu de la première moitié du XXème siècle. 207 x 135cm. Importante faiblesse et fragilité en structure (craquements), franges rapportées par repiquage sur les bords. RS

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 2 400 €