Lot 109

Grand FAUTEUIL en noyer à haut dossier à décor mouluré et sculpté de coquilles, volutes et acanthes, posant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Epoque Régence. 110 x 69 x 68 cm. Restaurations.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 450 €