Lot 212
Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885). Le Ravin de Mepi, Subiaco près de Rome. Huile sur toile signée en bas à gauche. 91 x 130 cm. OH

Estimation : 5 000 € à 8 000 €
Adjugé : 12 500 €