Lot 213

P. MARTIN. ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Bouquet au vase en faïence de Nevers. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1886. 92 x 73 cm. Rentoilage.

Estimation : 600 € à 1 000 €