Lot 281

Jean COCTEAU (1889-1963), Jeune homme à la collerette blanche, 1954. Dessin au pastel et à la craie sur papier. Signé Jean et daté en bas à droite. A vue: 61,5 x 46 cm. Mme Annie Guédras confirme l'authenticité de cette oeuvre. OH

Estimation : 6 000 € à 8 000 €