Lot 21

Donatien NONOTTE (1708 -1785), entourage de. Portrait de Philippe d'ORLEANS, Régent de France. Huile sur toile. 80 x 63 cm. Petits accidents et repeints.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 200 €