Lot 22

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Carl Borromaüs Andreas RUTHART. Lions et ours dans un paysage. Toile. 65 x 50,5 cm. Restaurations anciennes. Sans cadre. SP

Estimation : 700 € à 900 €