Lot 30

ECOLE FRANCAISE vers 1770, entourage de Louis-Joseph Le Lorrain. Caprice architectural. Huile sur toile. 41 x 57 cm. Restaurations anciennes. Dans un cadre en bois et stucs dorés d'époque Empire. SP

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €