Lot 31
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. " Portrait de jeune femme tenant une colombe ". Pastel sur papier. Cadre en bois doré à décor de noeuds du temps. 40 x 31 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €