Lot 32

Attribué à Francesco FOSCHI (1710- 1780). Promeneurs dans un paysage de neige près d'une cascade. Toile. 38,5 x 50 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré à feuilles d'acanthes de la fin du XVIIIème siècle. SP

Estimation : 2 500 € à 4 000 €
Adjugé : 2 000 €