Lot 43
ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXème siècle. Portrait de dame de qualité à l'éventail. Huile sur toile. 40 x 31 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 700 €