Lot 44

ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle. Album lyonnais. Lot de huit lithographies de Lyon et ses environs. Epreuves sur chine appliqué, en coloris postérieur. Formats : in-folio en largeur. Encadrées. Expert : Alain Cano. Verres à changer

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 150 €