Lot 45
Horace VERNET (1789-1863), d'après. Deux gravures en noir en pendants sur le thème des Hussards. Mouillures. Beaux cadres en bois et pâte dorée à décor de parlmettes.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 310 €