Lot 77

DELFT. VASE couvert en faïence à décor polychrome en réserve de scènes chinoisantes et oiseaux branchés, fretel en forme de lion tenant un écu. Epoque XVIIIème siècle. H. 51 cm.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 550 €