Lot 80

NIVERNAIS. BOUTEILLE à passants, décor polychrome de saint Louis légendé et daté 1763 et d'un paysage avec construction en réserve dans des encadrements de tiges fleuries et filets. Epoque XVIIIème siècle. H. 25 cm.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €