Lot 86

MOUSTIERS. PORTE-HUILIER ovale ajouré reposant sur quatre pieds, à décor polychrome de volutes ocre, vertes et bleues. Fin XVIIIème siècle. L. 22,5 cm. Une fêlure.

Estimation : 60 € à 120 €
Adjugé : 80 €