Lot 137

COMMODE en bois de placage marqueté en bois de rapport à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis foncés de cannelures de laiton, plateau de marbre brèche rouge. Epoque Régence. 83 x 88 x 48 cm. Restaurations.

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 3 500 €