Lot 165
ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle. Vierge ou Sainte Femme, de face, vêtue d'un manteau à larges plis. Sculpture en bois. H. 90 cm. Anciennes restaurations et manques.
Estimation : 800 € à 1 000 €