Lot 166
MIROIR en bois doré à décor de branchages fleuris, fronton ajouré orné d'un oculus encadré de guirlandes de laurier et rinceaux et coiffé d'un bouquet noué. Epoque Louis XV. 84 x 45 cm. Restaurations.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 200 €