Lot 8
Max. " Jeune fille au chien ". Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée

Max. " Jeune fille au chien ". Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée, numérotée 50/150. H. 62 cm

Estimation : 50 € à 80 €