Lot 9
Louis Icart (1888-1950). " La confidence ". Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée en bas à droite. H. 49 cm L. 57 cm . Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 292 dans Icart

Louis Icart (1888-1950). " La confidence ". Eau-forte et pointe sèche en couleurs. Signée en bas à droite. H. 49 cm L. 57 cm . Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 292 dans Icart, the complete etchings, Schiffer book 2002

Estimation : 200 € à 300 €