Lot 22
Deux sujets en régule polychrome par Bruchon. Manque sur lun
Deux sujets en régule polychrome par Bruchon. Manque sur lun. Signés. H. 44 cm.Sculpture lumineuse en régule polychrome par Anglade. Signé. H. 60 cm.TR
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €