Lot 23
Paysanne assise . Marbre beige sur socle rond en marbre
Paysanne assise . Marbre beige sur socle rond en marbre. Signé. H. 50 cm + socle. Quelques éclats. TR
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 380 €