Lot 39
Donat-Molle « Chien couché ».Bronze à patine mordorée. Signé. H. 8 cm L. 18 c m. Joint Paul Comolera (1818-1897) « Oiseau blessé ».Bronze à patine mordorée. Non signé. L. 15
Donat-Molle « Chien couché ».Bronze à patine mordorée. Signé. H. 8 cm L. 18 c m. Joint Paul Comolera (1818-1897) « Oiseau blessé ».Bronze à patine mordorée. Non signé. L. 15,5 cm.TR
Estimation : 120 € à 150 €