Lot 40
Paul DUBOIS (1827-1905) « Limplorante ». Sujet en bronze à
Paul DUBOIS (1827-1905) « Limplorante ». Sujet en bronze à patine médaille. Signé et marqué Barbedienne fondeur. H. 67 cm.
Estimation : 500 € à 800 €