Lot 40
Paul DUBOIS (1827-1905) « L’implorante ». Sujet en bronze à

Paul DUBOIS (1827-1905) « L’implorante ». Sujet en bronze à patine médaille. Signé et marqué Barbedienne fondeur. H. 67 cm.

Estimation : 500 € à 800 €