Lot 42
Giuseppe Ferrari (1840-1905)
Giuseppe Ferrari (1840-1905) « Jockey sur son cheval » Bronze à patine brune nuancée. Signé. 34 cm
Estimation : 600 € à 1 200 €
Adjugé : 600 €
Estimation : 600 € à 1 200 €
Adjugé : 600 €