Lot 43
G. Gori ." Couple enlacé ". Bronze à patine verte d'après

G. Gori ." Couple enlacé ". Bronze à patine verte d'après l'antique. Signé. H. 15 cm L. 35 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €