Lot 44
L. Hatot. " Aigle à l'envol ". Bronze à patine dorée. Signé. L

L. Hatot. " Aigle à l'envol ". Bronze à patine dorée. Signé. L. 32 cm.TR

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 80 €