Lot 45
Sylvain Kinsburger (1855-1935). " Fin de siècle ". Bronze à
Sylvain Kinsburger (1855-1935). " Fin de siècle ". Bronze à patine médaille. Signé et titré. H. 23 cm.TR
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €