Lot 48
Jules Moigniez (1835-1894) d'après. " Lion marchant ". Bronze à

Jules Moigniez (1835-1894) d'après. " Lion marchant ". Bronze à patine médaille. Fonte fin XXème siècle d'après un modèle de Moigniez. H. 22 cm L. 26 cm.TR

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €