Lot 49
Alphonse Moncel (1866-1930). " Porteuse d'eau ". Bronze à

Alphonse Moncel (1866-1930). " Porteuse d'eau ". Bronze à patine brune sur socle en marbre rouge. Manque les seaux. Signé et marqué Barbedienne. H. 17 cm.TR

Estimation : 200 € à 300 €