Lot 50
Louis Riché (1877-1949). " Lionne feulant ". Bronze à patine

Louis Riché (1877-1949). " Lionne feulant ". Bronze à patine brune nuancée. Signé. L. 70 cm

Estimation : 500 € à 800 €