Lot 51
Geneviève GRANGER
Geneviève GRANGER, "Marquise et putti". Groupe en céramique polychrome. Petit éclat à la base. Signé. H. 36 cm.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €