Lot 57
Max Le Verrier (1891-1973)." Aigle au rocher ".Bronze à patine

Max Le Verrier (1891-1973)." Aigle au rocher ".Bronze à patine brune. Signé. H. 17 cm.TR

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €