Lot 58
Max Le Verrier (1891-1973)." Rhinocéros ".Bronze à patine mordorée. Signé. H. 9
Max Le Verrier (1891-1973)." Rhinocéros ".Bronze à patine mordorée. Signé. H. 9,5 cm L. 18 cm.TR
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €